1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «МАССМИДИЯ»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «МАССМИДИЯ»
О ресторане «МАССМИДИЯ»
Адрес
пр. Загородный 39А
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «МАССМИДИЯ»

Сергей Зорин
1 отзыв 9 «Нравится»
10 ноября 2010 года
Кухня5
Интерьер9
Сервис7
7.0

Найти массмидию по гуглмапсу или яндекс.картам - довольно сложно, т.к. и не предполагаешь, что дом 39А находится через дорогу от 39, причём в сторону уменьшения.

Негативные ощущения от поиска пропали сразу, когда увидел как стильно и красиво внутри. Заказывали Бизнес-Ланч за 420 рублей (суп дня, полпорции мидий в горшочке + картофель фри с соусом, чай/кофе/сок/вода на выбор). Суп дня: куриный, мидии: Мидии «по-арденски» и мидии «Мариньер» (если не ошибаюсь), напиток: кофе. Суп очень понравился: необычный, интересный кисловатый вкус от изюма и куркумы. Видно поэтому и ожидал, что мидии приятно удивят...=( Но, к сожалению, на вкус мидии были практически безвкусными, больше трети из раковин вывались, лосось - тоже был пресным совершенно. По размеру мидии были от очень маленьких, до средних...неприятно удивило колебание в размере мидий. Мидии «по-арденски» понравились чуть-больше, но тоже были пресноватыми и очень маленькими.

Неприятно удивило наличие волоса в кастрюле. Ничего высказывать сотрудникам не стал, т.к. очень торопился. Ещё очень поразило, что посреди обеда в центр зала вышла уборщица в домашней одежде, в перчатках и со шваброй, и стала мыть полы...хотя заходя я не заметил грязи на полу. Выходила убирать она дважды...с перерывом в 10 минут.

+ Плюсы: оформление, обслуживание, подбор музыки.

- Минусы: пресные мидии, досадная ситуация с волосом, уборщица посреди обеда в домашней одежде.

P.S. Стыдно ресторану в меню писать: Мидии «Эскаргот». Запеченные мидии зеленым маслом. Эскарго =) Надо им об этом написать.

P.P.S. Несмотря на количество минусов, пойдём туда ещё раз, попробовать полюбившиеся (ещё с Парижского «Леона») gratines Les Moules «l'Escargot» (они же в меню Эскаргот).

2 комментария

  • Сергей Зорин
    Сергей Зорин  → Сергей Зорин  10 ноября 2010 в 16:07
    Ценитель
    1 отзыв 9

    Забыл добавить, что очень вкусный соус, о котором многие пишут - майонез или кетчуп =)

  • Сергей Зорин
    Сергей Зорин  → Сергей Зорин  10 ноября 2010 в 16:08
    Ценитель
    1 отзыв 9
    Комментарий удален автором этой темы