1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Super Mario»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Super Mario»
О ресторане «Super Mario»
Адрес
П.С. пр. Малый 16 А
 Чкаловская
 Спортивная
 Петроградская
Чкаловская

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Super Mario»

Bauta
71 отзыв 2415 «Нравится»
3 июня 2011 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис7
6.7

Была дважды с разницей в несколько месяцев. Собственно, после первого посещение не покидало желание вернуться вновь и попробовать что-нибудь посущественнее.
Первый раз были опробованы только десерты: лимонный пирог (которого в меню нынче уже нет) и крем-брюле. Изъятый из меню пирог (или торт?) был хорош, а капучино, которым все это безобразие запивали, выше всех похвал. Давно я в наших ресторациях такой кофе не встречала, да и дармовые печенюшки приятно удивили.

Вот и вернулась я за кофе в первую очередь, ну и поесть заодно. Кухня не порадовала. Пицца Четыре сыра совершенно безрадостное блюдо, тесто жесткое. Зато пекли минут тридцать, если не больше. Ризотто с чернилами каракатицы и морепродуктами довольно неплохое, но печаль навевают коктейльные креветки плавающие в сливочной лужице поверх ризотто, на вкус как бумагу жуешь (в сливках, правда).

С кофе однозначный провал. Первую чашку с бурдой комнатной температуры отправила в обратный путь (честно надеялась, что что-нибудь не задалось, и такой напиток вышел совершенно случайно), получила новую все с той же бурдой, но горячей. Возмущаться не стала, пить тоже. Никаких комплиментарных сладостей к кофе в этот раз не дали. И правильно, поделом мне, нечего официантов туда-сюда гонять.