8 комментариев
Приглашаем Вас провести мероприятие в нашем ресторане "Рибай Бар" ст.м "Садовая" банкетный зал 80 чел. Выполнен в классическом стиле.Открыта летняя веранда вместимомость 30 чел.Европейская кухня. Индивидуальное банкетное меню для каждого клиента. Подарки! Скидки! Возможность принести свой алкоголь. Ведущий и ди-джей составят Вам незабываемую программу. Пт., Сб играет живая музыка.
Наш официальный сайт www.rybaybar.ru Все подробности по телефону. Звоните 995-96-55Добрый день.
приглашаем провести День Рождения Вашей компании в нашем ресторане "Прага". У нас представлена европейская и чешская. Шеф-повар и персонал нашего ресторана с удовольствием поможет с организацией кулинарного мастер-класса. Зал вмещает в себя до 60 гостей. Мы предлагаем большой выбор напитков, в том числе более 20 сортов пива. Также Предоставляем дополнительные услуги: живая музыка, ведущий праздника, DJ, фотограф, шоу-программа, оформление зала воздушными шарами и цветами. Подробности по тел. 8-968-194-64-75. Ждем Вас!Приглашаем вас провести ваше мероприятие в ресторане "БЕлуга" на наб.Макарова,16. Высокие столы и стулья в стиле communal dinning созданы для проведения подобных мероприятий, объединяющих людей. Наш шеф повар, проработавший 17 лет в Лондоне, организует для вас королевский кулинарный мастер класс! Звоните, уточняйте и бронируйте время и дату т.922-26-06
А можете рассказать про ШП? Я нашел только НА ВАШЕЙ страничке про Адрианова?
Приглашаем в ресторан " У Горчакова".
У нас несколько залов,выберете наиболее подходящий для Вас!
Будем рады приветствовать Вас в нашем ресторане.
Тел. для связи- 890521000328Добрый день!
Приглашаем Вас отпраздновать День рождения Вашей компании в ресторанном комплексе "АисТ"!
Мы регулярно проводим разнообразные кулинарные мастер-классы и рады предложить Вам один из наших залов, которые Вы можете посмотреть на нашем сайте.
С меню 1000-3900 руб/чел Вы можете ознакомиться здесь.
Также можем предложить Вам развлекательную программу, живую музыку, профессионального ведущего и ди-джея, а также многое-многое другое!
Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону 600-05-70 и будем ждать Вас в нашем ресторанном комплексе для обсуждения всех деталей Вашего мероприятия!Добрый день!
В отеле Введенский регулярно проходят мастер классы, как для детей, так и для взрослых.
Французский шеф повар Серж Фери с удовольствием научит Вас тонкостям кулинарного искусства.
Звоните, бронируйте!
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.
С уважением,
Яна Земченко
Менеджер по продажам банкетов и конференций
Отель «Введенский»
Санкт-Петербургский филиал ЗАО «Гостиницы АЛРОСА»
197198,Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С. д.,37
Раб. Тел: (812) 332-4222 (доб. 9002)
Моб. Тел: +7 911-921-45-59
http://www.alrosa-hotels.ru
http://vk.com/vedenskyhotelЗдравствуйте!
Если хотите оригинально и весело провести Ваше время, позвольте предложить Вам кулинарную школу GUSTOMAESTRO!
Возможно проведение частного мероприятия, а в качестве развлекательной программы - кулинарный мастер класс и совместное приготовление блюд с шеф- поваром!
Кулинарная школа GUSTOMAESTRO - это:
· уроки итальянской кухни для взрослых и детей;
· возможность посетить мастер-класс от шеф-повара Фабрицио Фатуччи, основателя Academia del Gusto в Москве, и преподавателя международной кулинарной школы Gambero Rosso в Риме;
· лекции по гастрономии и винам;
· корпоративные мероприятия;
· презентации;
· дегустации;
· кулинарные поединки;
· личные праздники;
· детская школа этикета.
Подробности :
www.gusto-spb.ru
9033732