4. Обзоры/
  5. «Сезоны»: частный бар от команды Union и «Фартука»

«Сезоны»: частный бар от команды Union и «Фартука»

Помещение закрывшегося осенью бара Svoi обрело новую жизнь: теперь здесь находятся «Сезоны». По своей сути это бар с полноценной кухней, работающий по принципу банкетного зала.

Помещение закрывшегося осенью бара Svoi обрело новую жизнь: теперь здесь находятся «Сезоны». По своей сути это бар с полноценной кухней, работающий по принципу банкетного зала — он предназначен для приватных вечеринок и мероприятий и закрывается на то время, когда их нет. Проектом занимаются создатели популярного бара Union и кафе «Фартук».

Лофтово-аристократичный интерьер, доставшийся от «Своих», менять не стали. В центре внимания — все тот же длинный деревянный стол на 30 человек, который отлично вписался в новую концепцию. Всего в баре может уместиться около 60 гостей. Из окон открывается вид на набережную Фонтанки, Ломоносовский мост и здание БДТ.

Меню-конструктор для бара составил шеф-повар «Фартука» Виталий Путин. Есть три варианта: на 2400 и 3100 рублей на человека, или фуршетное меню (без основных блюд) за 2400 рублей. В основном, это блюда европейской кухни. Минимальная сумма банкета — около 30 тысяч рублей.

Алкоголь в «Сезонах» не входит в основное меню и заказывается дополнительно. Наценку сделали минимальную: так, бутылка вина обойдется в 850-1900 рублей, авторские и классические коктейли — в 210-280 рублей за порцию. Кроме того, можно заказать пунш или сангрию на большую компанию.

Время от времени владельцы бара будут устраивать здесь собственные мероприятия, на которые можно будет попасть по билетам в качестве гостя: ближайшая вечеринка состоится в новогоднюю ночь.

3 комментария

• Mystérieuse
    Mystérieuse   1 декабря 2016 в 20:24
    2400 и 3100 рублей на человека Вот как-то не располагает интерьер тратить там такие деньги: и уж тем более попадать туда по билетам
  • Бобкова Светлана
    Бобкова Светлана   30 марта 2017 в 08:10
    Для закрытых вечеринок это просто Находка))) Вид из окна просто потряс))) Волшебное звучание музыки и изумительное вино....Мне очень понравилось, а формат бесконечного стола, мне кажется, способствует единению команды)))
  • Татьяна Рябова
    Татьяна Рябова   11 августа 2017 в 11:46
    1 отзыв 2
    Камерный бар для закрытых мероприятий на 20-30 человек. Мы отмечали день рождения, заказывали банкетное меню, приглашали музыкальную группу. К бару приплыли на речном трамвае - рядом есть причал. Профессиональная команда помогает в решении всех вопросов, связанных с проведением мероприятия. Спасибо, друзья, нам понравилось: и еда, и обслуживание, и сотрудничество.