2. Все статьи/
  3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру февраля от ресторанов холдинга TAO Group

Подарок лучшему блогеру февраля от ресторанов холдинга TAO Group

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в одно из трех заведений на Петровском проспекте.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В январе на кону был сертификат на 3000 рублей в гриль-ресторан Grill Station на Московском проспекте. Вручаем его пользовательнице Аселисе, которая уже полгода активно публикует отзывы. Мы рады, что вы присоединились к нам, не останавливайтесь!

В феврале автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в рестораны холдинга TAO Group. Это молодая ресторанная группа, куда входят европейский ресторан River, винотека Wine Story и виски-бар 1608.

• Ресторан River
  • Ресторан River
  • Винотека Wine Story
  • Винотека Wine Story
  • Виски-бар 1608
  • Виски-бар 1608

В начале лета прошлого года в новом жилом комплексе на Петровском проспекте запустился двухэтажный семейный ресторан River. Главная гастрономическая идея — современная европейская кухня в исполнении шеф-повара Александра Четверикова. Например, он готовит классический тартар из говядины и подает его с маринованным желтком, томленые бычьи хвосты сопровождает муссом из белых грибов и печеного картофеля, а филе тунца поливает азиатским соусом. Чайная карта включает свыше 20 позиций свежего китайского, тайваньского чая и травяные сборы Горного Алтая. Для семейных обедов есть отдельный зал, совмещенный с просторной детской комнатой.

Осенью в компанию к ресторану River в том же доме добавились винотека Wine Story и бар 1608 с обширной коллекцией виски. Оба заведения делят одно двухуровневое помещение, но работают под разными вывесками и следуют разному концепту. Если Wine Story получился легким и элегантным пространством с огромной хрустальной люстрой в зале, то 1608 с глубокими кожаными креслами и мраморными столешницами больше напоминает мужской клуб. Интересная фишка в планировке — сквозной винный шкаф, разделяющий виски-бар от винотеки. В глубине зала — одна на обе зоны барная стойка из оникса, а на втором этаже есть большой коммунальный стол.

• Целый сибас с жареной брюссельской капустой и фундуком в Wine Story и 1608
  • Куриные котлеты с панчеттой в ресторане River
  • Филе дорадо с молодым картофелем и каперсами в ресторане River

В винной карте Wine Story представили порядка 80 наименований, практически все из них разливают по бокалам по очень демократичным ценам. Заглавным напитком в баре 1608 стал виски, в карте собрали больше 60 образцов из Шотландии, Ирландии, Уэльса, Франции, США, Японии и Тайваня. Основное меню для обоих заведений одинаковое, центральное место в нем занимают авторские закуски, которые сочетаются как с вином, так и с виски.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в феврале и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• 08.02.2019 в 20:51
    Наталья
    Гурман
    Мои поздравления очаровательной победительнице! Любопытно, а блогер февраля сможет выбрать между 3 ресторанами?)
    • 13.02.2019 в 12:03
      Татьяна Бакун → Наталья
      Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Редактор Restoclub
      Да, ему придется выбрать один из трех проектов.

Ваш комментарий