1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Gavroche»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Gavroche»
О ресторане «Gavroche»
Адрес
пр. Невский 166
 Площадь Восстания
 Площадь Александра Невского
Площадь Восстания

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Gavroche»

93961
102 отзыва 1218 «Нравится»
2 сентября 2010 года
Кухня5
Интерьер6
Сервис4
5.0

Если это место рассматривить, как ресторан, то не дотягивает и интерьер и обслуживание, атмосферу создает, но как - то очень по простецки, часы и буфет из 30 у меня с Францией не ассоциируются, фотографии милые, музыка то же неплохо, но зал небольшой, прокуренный, туалет один и официанты стараются, но класса и особого доброжелательства нет.
Теперь про кухню, прочитал про: "предлагают, например, Рагу из петуха в белом вине и сливках с картофелем и грибами и Говядину по-бургундски, тушеную в красном вине...поэтому порции в ресторане большие, к тому же гостям предлагают множество приятных комплиментов от шеф-повара". Не предлагают, а порции жмотские, хотя все остальное перечисленное в статье есть. Заказали морских гребешков, крем-суп, медальоны, каре из телятины, крем брюле, тирамису, и пирог. Попросили официанта сделать мясо без крови, не помогло, ели той прожарки, которая понравилось повару, с кровью. Салат вкусный, но вот что интересно, порции просто мизерные, выход мяса, 70-80 гр. Гарнир, то же, как украли. Полновесный десерт, по размерам, как основное блюдо, и вкусный. Все эти неприятные открытия подкреплены долгим ожиданием. Ценник не заоблачный, но о гуманизме думать не приходиться, средний ресторанный.
Для себя решил, кафе с претензией, где можно выпить чайку и поговорить, угоститься десертом. Если хорошо и сытно поесть далее по проспекту.