1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Этаж 41»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Этаж 41»
О ресторане «Этаж 41»
Адрес
пл. Конституции 3/2
 Московская
Московская

Средний чек

4000  (без напитков)
4000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 11:30 — 23:30
  • Пт–Сб: 11:30 — 03:00
  • Вс: 11:30 — 23:30
Сегодня до 23:30
Этаж 41
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Этаж 41»

Dolly
2 отзыва 5 «Нравится»
25 марта 2017 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис9
9.3
Ресторан с претензией на оригинальную кухню
нет

Претензия, надо сказать, оправданная - меню действительно интригует, особенно когда в одном месте можно встретить и карбанару/цезарь etc. и оленину с полбой. Попытка угодить и гурманам и любителям чего попроще? Это, конечно, не важно. Намного интереснее кухня.

Нас было две пары М+Ж, с разными вкусами и отношением к еде. Нашлось что выбрать постящейся, мясоеду и всеядным. Я заказала зубатку с пак чой - всегда нравилась эта капустка, и грибной суп, а также один эклер на десерт. Спутник мой выбрал стейк и оливье с ростбифом. Друзья заказали постное и мясное. Про зубатку могу только восторги описать - очень вкусная рыба с мисо и капустой. Суп понравился, но не впечатлил - хороший просто, вкусный крем-суп, вкус насыщенный, но ничего неожиданного.
Все сотрапезники остались довольны. Могла бы и 10 баллов поставить, так как не могу вспомнить минусов совсем, но были бы цен чуть ниже - была бы 10.