1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мамалыга»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Мамалыга»
О ресторане «Мамалыга»
Адрес
пр. Энгельса 27, лит. АЕ, пом. 1-Н
 Удельная
 Пионерская
Удельная

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

грузинскаяузбекская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о ресторане «Мамалыга»

fantaon
14 отзывов 11 «Нравится»
14 февраля 2018 года
Кухня10
Интерьер5
Сервис5
6.7
Хорошая кухня, чистые туалеты, девушки хостес очень привлекательной внешности.
Хромает обслуживание........

Посещали на выходных не большой мужской компанией.
Хинкали, чебуреки, хачапури, мчади просто супер, выпечка вне конкуренции.
Очень вкусные харчо, чучвара, пити и лагман. Сациви вообще выше всех похвал,
Не плохие шашлыки и купаты, а вот порционные, сложные блюда не очень.........
Блюда подающиеся в кеци подразумевают приготовление в этих кеци. В этом и суть. Мясо, овощи. специи, длительное томление в глиняной сковородке придает этим продуктам неповторимый вкус. а правильно примененные специи делают его особенно ярким. К сожалению здесь не так. В кеци попадают куски мяса с мангала, (размер кусков точно такой де как на шашлык и проколы от шампура) овощи приготовлены отдельно и (судя по консистенции) готовят их явно не порционно, далее в кеци собирается конструктор из заготовок и разогрев до обжига сковородку, блюдо подают на стол. Согласен, что при такой проходимости довольно сложно выдержать технологию, Но...........
Получается ФУФЛО?
По поводу обслуживания отдельный разговор.
Посещаю этот ресторан лет 7-8 и так и не смог определить своего ( одного) официанта. Каждое мое посещение коллектив новый.
Девушки хостес, отбираются явно по другим параметрам, ( модельные данные, но при этом двух слов связать не могут) у официантов вечная заППара, носятся как слепые котята, меню толком никто не знает, на вопрос по блюду отвечают очень уклончиво, видно,что большая проблема с R-Keepper. (слабый сервис в принципе типичен для Ginza). но здесь это выше всех похвал. Но! Несмотря ни на что если вы хотите попробовать настоящую Грузинскую выпечку и не плохие натуральные (простые) блюда, то очень рекомендую............

1 комментарий

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Полина Бриг   → fantaon  16 февраля 2018 в 16:21
    Представитель заведения
    Здравствуйте! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем столь долгое время. Спасибо за высокую оценку перечисленных Вами любимых блюд. Вы всегда можете обратиться к своему официанту или менеджеру ресторана, если у Вас возникают вопросы по качеству блюд, приготовлению или обслуживанию - они всегда находится в зале и помогут оперативно разрешить любую ситуацию. Ведь мнение наших гостей очень важно для нас.
    Также, хотим Вас заверить, что все официанты, прежде чем приступить к обслуживанию гостей, сдают серьёзный экзамен. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы нам сообщите непосредственно в ресторане, если обслуживание официанта не соответствует должному уровню. В любом случае, все вышесказанное Вами передано управляющей ресторана, шеф-повару и принято к сведению. С радостью ждем Вас вновь у нас в гостях.