1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «МАССМИДИЯ»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «МАССМИДИЯ»
О ресторане «МАССМИДИЯ»
Адрес
пр. Загородный 39А
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «МАССМИДИЯ»

Valeriya
2 отзыва 46 «Нравится»
6 мая 2010 года
Кухня7
Интерьер9
Сервис4
6.7

Очень мило встретила администратор, подала меню и винную карту.Выбрали мидии в горшочке с оливками в белом вине, овощи в козьим сыром и песто, мидии с черри на тарелке,креветки с соусом и самые вкусные гофры, еще какой-то десерт, хлебная корзина, вино домашнее.
Мидии были пресноваты, не произвели впечатления.Овощи подали после мидий почему-то, хотя хотелось их до, в качестве горячей закуски.Гофры-это самый вкусный десерт из которых я когда-либо пробовала-восторг! Все остальное вполне вкусно.
Но самое печальное-это обслуживание нашей официантки... Муж был не голоден, поэтому закал что-то типа маффина или пирога шоколадного.К нему дали ложку.Но как же есть ложкой такой десерт, если это не мороженое? Он попросил принести вилку и нож.На что официантка сказала : "А разве десерт едят не ложкой? разве не так?", что поставило нас в неловкое положение и дала тем самым нам понять, что мы ни фига не смыслим.Мда, при этом закатив глаза. После того как нам разлили вино по бокалам, я увидела волос в бокале и попросила его поменять.Официантка унесла бокал при этом у барной стойке сообщив свое недовольство своей коллеге-другой официантке, после чего в нашу сторону были неоднозначные взгляды... Папа пропсил не беспокоиться и сказал, что вино будет разливать сам, на что опять же наша "милая" официантка сказала-"Вообще-то это моя работа и мне не сложно."Мы ее поблагодарили, но настояли на своем.Она ушла к барной стойке обсуждать наш стол.У них там сходка что ли? В ресторане есть милые девочки, которые обслуживают вежливо и недерзко, но нам не повезло.Поэтому пойти в другой раз-мы подумаем сто раз перед этим.
Вот такой неловкий ужин.

5 комментариев

  • Dron-AP
    Dron-AP  → Valeriya  6 мая 2010 в 14:45
    Гурман
    70 отзывов 2386

    Может представитель ресторана что-то ответит?

  • Суп закипел
    Суп закипел  → Valeriya  6 мая 2010 в 16:29
    Новичок
    0 отзывов 1

    Dron-AP, какого ответа Вы ждете от представителя ресторана? :) В котором Вам поведают печальную историю о том, что руководство пока не в состоянии взять на работу профессионалов, которым надо платить достойную з/п или просто банальных извинений?

  • МАССМИДИЯ
    МАССМИДИЯ   → Valeriya  7 мая 2010 в 15:04
    Лишен доступа к сайту

    Дорогая Valeriya, руководство ресторана МАССМИДИЯ, благодарит вас за откровенный отзыв и сообщает, что все отзывы-комментарии, в т.ч. Ваш (о функционировании ресторана: отзывы о качестве продуктов и блюд, о работе поваров и официантов и мн. др.) принимаются во внимание и с ними активно работает администрация на благо продуктивного улучшения, изменения в самую лучшую сторону :), с тем, чтобы ВАШИ встречи, ужины, обеды и завтраки в нашем ресторане МАССМИДИЯ запоминались вам - как самые вкусные и позитивные.
    Приносим извинения за ваш "неловкий ужин",

    Искренне Ваша МАССМИДИЯ ;0)