1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Pepper Moon»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Pepper Moon»
О ресторане «Pepper Moon»
Адрес
ул. Рубинштейна 9
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
7
Хорошо
7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Pepper Moon»

IO H O LLI A
16 отзывов 55 «Нравится»
5 сентября 2013 года
Кухня
Интерьер9
Сервис
9.0

зашел я вечером под закрытие выпить кофе с чем-нибудь спиртным.
работали до последнего клиента (оно же до полуночи при отсутствии последних), время без 20. сам-то я в ристарани работаю и все понимаю, задерживать никого не собирался. некий проходивший мимо мужчина (не похож был ни на работника зала, ни на секьюрити. владелец, может?) в ответ на мое "уйду без пяти, никого не задержу" такими тоном и улыбкой протянул "ну чтооооо Выыыы, мы Вас не гоооооооним", что захотелось встать и уйти. но я не ушел.
официант мой совсем не спешил, что настораживало и расслабляло. очень уютно получил я сахар-салфетки, а потом свой кофе американо, а потом порцию рома "гавана клаб 7 лет".
кофе не вдохновил. пить можно.
ром вызвал большие сомнения, ибо пробовал я "гавана клаб 7 лет" как он есть. хотя, возможно, восприятие вкуса было просто сильно искажено в тот вечер, на что я изо всех сил надеюсь. чтоб не разочароваться раньше времени.
интерьер - отдельная тема. не думаю, что создателям заведения принадлежит авторство такого интерьерного решения, как "бутылки за стеклом на стеклянных стеллажах, а еще много зеркал", но побывать-посмотреть надо обязательно.
Итого: приду покушать 100%. интересно же.