3. Кафе «Рубинштейн»/
ул. Рубинштейна 20
 Достоевская
Достоевская

Кафе

Всего 29 отзывов о кафе «Рубинштейн»

• 7 июня 2017 года
    Отличная ценовая политика, вкусные блюда

Оказались мы в один дождливый майский вечер на улице Рубинштейна, было принято решение срочно спрятаться в каком-либо заведении и поужинать. Вот так случайно мы открыли для себя Рубинштейн. И как так вышло что мы не знали о нем ранее? Это настоящий ценный клад, а не ресторан. Сложно сказать, где вы еще найдете кухню такого уровня с такими ценами и весом порций – они по-настоящему большие. Для меня даже два курса было многовато. Все так просто и в то же время очень изысканно, тонко, аристократично.

Уютное местечко, оригинальные закуски

В Рубинштейне бываем часто, ходим давно и очень любим это место. Очень вкусная паста, оригинальные закуски, даже бутерброды здесь необычные и классные. Часто здесь проходят лекции, концерты, это место где можно не только вкусно поесть, но и культурно просветиться.

Вкусная кухня, приятная атмосфера,
    Для меня нет.

Культурное место

• 30 мая 2017 года
    Вкусно и дёшево.
    Не заметил

Люблю это место за большие порции вкусной и разнообразной еды по отличным ценам! Еще и в центре города!!! Классное и модное место. Рекмендую всем!

• 30 мая 2017 года
    Вкусно, недорого
    не обнаружено

Люблю это место за большие порции вкусной и разнообразной еды по отличным ценам! Еще и в центре города!!! Классное и модное место. Рекомендую всем!

• 25 мая 2017 года
    спокойное и хорошее место
    нет такого

У этого места есть своя особенная энергетика. Здесь приятно просто сидеть и смотреть в окно, наблюдать за прохожими, ничего не делать, быть здесь и сейчас. Интересные мысли, которые приходят в этот момент можно сразу записывать на белой бумажной скатерти, которой застелены столы. Здесь дают отличный кофе и подают великолепные десерты.

• 21 мая 2017 года
    вкусно

Пробовали сегодня новое меню от Олеси Дробот, совершенно точно могу порекомендовать рийет из скумбрии с грибами, жареный редис с помидорами, чизкейк с мороженым и с халвой. Спасибо всей команде Рубинштейна за то, что у вас так вкусно, сытно и уютно!

• 18 мая 2017 года
    еда, развлечение
    не увидела

Отличное место для ужина большой компанией на выходных. Народу много, шумно, движуха, в Рубинштейне чувствуешь себя в  самой гуще событий, люди вокруг все приятные и сплошь творческие, интересные. Супер!

• 14 мая 2017 года
    Отличный кофе и десерты.

Люблю приходить сюда днем на буднях. Здесь тихо и можно спокойно поработать, устроившись у окна (есть розетки для зарядки телефона или ноутбука). Быстро перекусить можно бутербродами или паштемами с зерновым хлебом. Отличный кофе и десерты.