3. Кафе «Рубинштейн»/
О кафе «Рубинштейн»
ул. Рубинштейна 20
 Достоевская
Достоевская

Всего 27 отзывов о кафе «Рубинштейн»

• 3 июня 2017 года
    Вкусная кухня, приятная атмосфера,
    Для меня нет.

В Рубинштейне бываем часто, ходим давно и очень любим это место. Очень вкусная паста, оригинальные закуски, даже бутерброды здесь необычные и классные. Часто здесь проходят лекции, концерты, это место где можно не только вкусно поесть, но и культурно просветиться.

• 3 июня 2017 года
    Культурное место

• 30 мая 2017 года
    Вкусно и дёшево.
    Не заметил

Люблю это место за большие порции вкусной и разнообразной еды по отличным ценам! Еще и в центре города!!! Классное и модное место. Рекмендую всем!

• 30 мая 2017 года
    Вкусно, недорого
    не обнаружено

Люблю это место за большие порции вкусной и разнообразной еды по отличным ценам! Еще и в центре города!!! Классное и модное место. Рекомендую всем!

• 25 мая 2017 года
    спокойное и хорошее место
    нет такого

У этого места есть своя особенная энергетика. Здесь приятно просто сидеть и смотреть в окно, наблюдать за прохожими, ничего не делать, быть здесь и сейчас. Интересные мысли, которые приходят в этот момент можно сразу записывать на белой бумажной скатерти, которой застелены столы. Здесь дают отличный кофе и подают великолепные десерты.

• 21 мая 2017 года
    вкусно

Пробовали сегодня новое меню от Олеси Дробот, совершенно точно могу порекомендовать рийет из скумбрии с грибами, жареный редис с помидорами, чизкейк с мороженым и с халвой. Спасибо всей команде Рубинштейна за то, что у вас так вкусно, сытно и уютно!

• 18 мая 2017 года
    еда, развлечение
    не увидела

Отличное место для ужина большой компанией на выходных. Народу много, шумно, движуха, в Рубинштейне чувствуешь себя в  самой гуще событий, люди вокруг все приятные и сплошь творческие, интересные. Супер!

• 14 мая 2017 года
    Отличный кофе и десерты.

Люблю приходить сюда днем на буднях. Здесь тихо и можно спокойно поработать, устроившись у окна (есть розетки для зарядки телефона или ноутбука). Быстро перекусить можно бутербродами или паштемами с зерновым хлебом. Отличный кофе и десерты.

• 9 мая 2017 года
    хорошие официанты

Очень сбалансированное место. Нельзя выделить какие-то особые случаи для чего бы оно подошло – для всего! Мы и день рождения тут отмечали, и с родителями можно прийти, на свидание подружку пригласить, да чего уж говорить, здесь и одному будет приятно и душевно, хоть если ты поработать пришел, хоть за бокалом вина.Официанты приветливые, ненавящевые, ничего не путают, работают быстро. Еда вкусная, из хороший продуктов сделана, недавно обновилось меню. Интерьер простой и приятный глазу. Все хорошо в Рубинштейне, люблю его и бываю часто, чего и вам советую.

• 30 января 2017 года
    Приятное место, работает до 3-х ночи
    деревянная конструкция

В субботу ходили с мужем в театр Ленсовета и спектакль закончился почти в 23.00. В поисках пищи уже не духовной зашли в кафе "Рубинштейн". И задержались.)) Сначала мест не было совсем и нас посадили за негостевой стол,но очень быстро пересадили. Заказали рийет из тунца, фиш энд чипс и листья с ростбифом. Насколько можно судить по этим трем позициям, еда простая, без особой фантазии,но может это и неплохо.
    Наличие недорогих, но вполне сбалансированных вин тоже плюс.
    Интерьер отличный, мне очень понравился. Скромно, со вкусом, роскошная люстра добавляет нотку шика. Минус-странная деревянная конструкция, красоты не добавляющая, при входе во второй зал. О нее можно удариться головой очень легко. А официант поделился с нами,что у них это происходит частенько.
    Атмосфера расслабленная, публика приятная. Рекомендую!