Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать большеЦенитель
3
отзыва
10
«Нравится»
15 ноября 2010 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис9
8.3
Шабу-Шабу. Раньше тут была Лапша, хорошое место было, правда нюанс с названием (над входом, большими бьуквами было написано "Том Ям и Моцарелла", а около двери маленькая табличка "Лапша"). Теперь все по другому, все видно - все хорошо. Захожу внутрь ... вроде и ничего не изменилось, но в то же время стало уютнее, удачное решение было с цветами и свежими фруктами.
Обсуживание порадовало, сменились "уставшие" официанты, теперь более жизнерадостный коллектив, все с улыбкой, с радостью посоветуют что лучше попробовать.
Качество кухни стало чуть лучше чем было, а может и просто голод сказался)) Вообщем как и прежде буду сюда ходить, и всем советую.