1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Baranka»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Baranka»
О ресторане «Baranka»
Адрес
ул. Чапаева 5
 Горьковская
 Петроградская
Горьковская

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяазиатскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Baranka»

Валентина
160 отзывов 2518 «Нравится»
25 февраля 2012 года
Кухня8
Интерьер7
Сервис8
7.7

Заехали поужинать пару дней назад. Поначалу даже подумала, что это уже не Баранка, несоответствие ощущениям по фотографиям. Такое очень светлое кафе, для меня все же кафе,+магазин. Вспомнила по интерьеру, где там был Шум, коорый был местом с неплохой идеей. Внутри очень светло и фисташково. Интерьер не очень по мне. Он идеально подходит под завтраки, так и представила овсянку, кофе перед работой), но так как я была там на ужине-показалось, что не совсем вечернее место. Имеется веранда, куда мы сначала и приземлились в связи с обилием посетителей в основном зале, но там очень холодно, а сидеть, укутавшись в плед, как-то не было желания. Переместились обратно в зал-в тесноте, но не в обиде. Открытая кухня-мне это нравится, много шумящих ужинающий компаний-прелестно. Света очень много и столы довольно близко-это минус. Сервис довольно ненавязчивый, быстрый, иногда даже слишком. В целом, не плохо, но без впечатлений.
Кухня достойная, вкусная. Брали:
- блины с рубленым мясом и сметаной-масленица же все-таки-большая порция, хорошие блины, начинки много.
-тар-тар из лосося с ржаными хлебцами- отличный тар-тар, очень нежный авокадо, рыба и заправка хороши.
-треска под маринадом с картофельным пюре- треска немного грубовата, пюрешка, как пюрешка, маринад-волшебство красного цвета-очень вкусно, без него блюда нет.
-кролик в сливочном соусе с печеным картофелем- маленькие кусочки кролика тоже не самой нежной консистенции, но не плохи, картошка умиляет-маленькие печеные бэбики.
-хлебная корзина(без масла)-не люблю без масла.
чай с чабрецом- странно, но чай с сухим форматом чабреца дает такой убойный запах, которого свежим не получить, и все же я предпочитаю свежий.
На завтрак заеду, ибо работа на Петроградке, ужинать вряд ли. Место достойное, но не много не мое.