1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мари Vanna»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Мари Vanna»
О ресторане «Мари Vanna»
Адрес
ул. Ленина 18
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяблины
русскаяблины
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о ресторане «Мари Vanna»

dodo
1 отзыв 2 «Нравится»
2 мая 2013 года
Кухня2
Интерьер5
Сервис2
3.0

Посетила данное заведение во время Великого Поста, увидев, что Мари Ванна предлагает постное меню. Были заказаны драники из картофеля. Я, конечно , понимаю, что не каждый второй заказывает постные блюда, но ждать заказа 55
минут - это за гранью добра и зла. При том, что мы торопились. Через 55 минут принесли нечто бледножелтого цвета,
явно полуфабрикат из ближайшего магазина. На вкус - полусырое. И это за 570-руб. на минуточку. Извинялись, правда,
долго и усердно. Котлета для ребенка из детского меню ничем не отличалась от тех, что мы дома готовим.Наполеон на десерт тоже был по виду и по вкусу из ближайшего супермаркета.

1 комментарий

  • Полина Бриг
    Полина Бриг   → dodo  5 мая 2013 в 07:21
    Представитель заведения

    Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашей Мари Ванны. Спешу уверить, мы не используем полуфабрикаты, все блюда готовятся из под ножа и из свежих продуктов. Мари Ванна является культовым рестораном - он есть в Нью Йорке, Лондоне, Вашингтоне и, конечно, в Москве. Спешу заметить, что в Лондонской Мари Ванне свой День Рождения праздновал Принц Уильям. Мы гордимся этим и всегда гарантируем только свежие, качественные и вкусные блюда.
    Все Ваши замечания переданы руководству ресторана, а блюда поставлены на контроль. Соглашусь, драники действительно жирные, но это предполагается по рецептуре блюда. Детские котлетки - одно из самых популярных блюд, родители заказывают их на дом с доставкой. Торт Наполеон - любимый торт наших гостей.
    Спасибо большое за Ваши замечания. Очень надеемся, что Вы еще зайдете к нам в гости и у нас будет возможность изменить Ваше мнение. Перед посещением прошу связаться с Департаментом Сервиса Ginza Porject по т. 9536390. Будем ждать Вас в гости!