Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Русская чарка»

• Светлое и приятное место, понравилось, как организовано пространство - где не сидишь, везде чувствуешь себя уютно. Кормят отлично, для хлебосольного застолья лучший вариант. Ходили 19.12 с друзьями, очень понравились домашние настойки - таких нигде не попробуешь больше!

• 18.12 первый раз были с девушкой в Русской чарке, очень хотелось настоящей национальной кухни - закусок, горячего супа и домашней атмосферы. Всего этого тут с избытком - давно не встречал места с таким приятным обслуживанием - официант как-будто заранее читал мысли и появлялся рядом за секунду до того, как мы собирались его звать.

• Если хочется настоящей русской кухни, то иду в Чарку. Последнее посещение - 19.12.14, ходили с коллегой перекусить после работы. Понравилась атмосфера - тепло и уютно, а горячий наваристый суп - это то, что нужно после промозглой улицы. Советую!

• Были 05.08 .12. Отмечали день рождения. Тихо, уютно , спокойно. Может потому. что было воскресенье. Приличная кухня, хорошее обслуживание (администратор Александр, официант Елена). Что еще нужно белому человеку. Игорь.

• Изысканный интерьер , красивая подача блюд , отличное обсуживание , не помню как уходи , но помню что настойки было много !!! ))))

• Очень уютная атмосфера.Вежливый персонал.Вкусные блюда приготовленные по традиционным русским рецептам.И очень понравились настойки собственного приготовления.Настойка "Потапыч" на хрене,это что-то. Кстати,настойки можно купить с собой.Красиво оформленые бутылочки могут быть отличным подарком.

• Вкусно, но весьма дорого. Посмотрев на указанный на официальном сайте "средний счёт" были несколько удивлены ценами в меню. Хочу отметить приветливый и вежливый персонал. А вот интерьер вызвал из глубин памяти слова НЭП и КИТЧ, не то чтобы совсем плохо но и хорошего в нем мало. Фоновая музыка бродила по залу как призрак лихих девяностых. Место в целом показалось довольно специфическим, рассчитанным то ли на иностранцев то ли на ностальгирующих бизнесменов...

• Были сегодня на обеде... Ели (названия копирую с сайта тритона): - Студень богатый из разварной телятины. Подается с солеными овощами, хреном и «малютиной горчичкой» (400) - попросили один на двоих - две довольно большие "шайбочки" студня, очень острая, вкусная прекрасная горчица, у меня аж слезы полились, хрен тоже "забирает", соленых овощей замечено не было - из украшений присутствовали гидропонный зимний помидор, укроп и салатные листья (к их чести промазанные заправкой). Студень я ем ...далее

• Был в субботу, народу много, посадили за единственный свободный столик. Расположение столов не удачное, сидел в проходе, постоянно задевали стул, выбесило это конкретно. Кухня ничем не запомнилась ничем примечательным, все в меру вкусно. Ценник показался высоким. Честно скажу место скорее для туристов, да и для более возрастной группы. Мы были в зале самыми молодыми.

• Отличным поводом для посещения этого чудесного заведения стал сегодняшний семинар. Пришёл на по часа ранее назначенного времени и не пожалел. Встретили, накормили, напоили... Очень оперативно подошли к вопросу, не успел я осмотреться - принесли меню. Только озвучил заказ - вынесли хлебную корзинку с маслом и напитки. Персонал, как я понял, устоявшийся, все отлично знают меню, чувствуют себя очень уверенно, всегда улыбаются, в общем держут "марочку"))). Ну, и как следовало ожидать после всего ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Русская чарка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Русская чарка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Русская чарка»